09.01.2023

09.01.2023

В рамках программы "Возвратный лизинг оборудования - 200"  предлагаем  финансирование  до 5 лет до 200 млн. рублей, аванс  0%. 

Получите  денежные средства на расчетный счет!  Используйте  экономические  выгоды  от  лизинга  на  100%! 

Программа возвратного лизинга - самый быстрый и доступный способ получения денежных средств на развитие предприятия до 200 млн. рублей.

Возвратный лизинг – вид лизинговой сделки, в которой лизингополучатель одновременно выступает и поставщиком предмета лизинга. Возвратный лизинг позволяет вернуть в оборотный капитал денежные средства, потраченные на покупку активов, позволяет рефинансировать кредиты, оптимизирует налогообложение на  срок договора лизинга, позволяет осуществить закупки у большего количества поставщиков.

 

Сделка состоит из 2-х основных договоров, купли-продажи оборудования предприятия и договора лизинга оборудования:  1) По договору купли-продажи предприятие получает необходимое финансирование. 2) По договору лизинга оставляет оборудование в пользовании на срок до 60 месяцев, после чего выкупает его у лизинговой компании  по символической стоимости – 1200 руб.

Все  договоры  подписываются  по  ЭДО.  Срок рассмотрения заявки 7 рабочих дней. В большинстве случаев оценка внешнего оценщика не требуется.   Для запроса расчета требуется ИНН.